GIRONI E SVOLGIMENTO 33° TORNEO ROGNONI CAT. ALLIEVI

Posted by Madonninacalcio.itComments OffFeb 01, 2019
0                Torneo Regionale Categoria Allievi
                33° ” Memorial Giorgio Rognoni “
                               ELIMINATORIE
    DATA       ORA
05-giu 20:00  A.C. FORMIGINE YOUNG BOYS  4 – 0 girone a
05-giu 21:15  CASTELLARANO U.S. MODENESE  0 – 2 girone a
             
07-mag 20:00  P.C.S. S.MICHELESE CORLO  2 – 1 girone b
07-mag 21:15  V. CIBENO ATLETICO SPM  5 – 0 girone b
             
08-mag 20:00  A.C. FIORANO TERRE DEI CASTELLI  0 – 3 girone c
08-mag 21:15  U.S. RUBIERESE F.C. CASTELNUOVO  3 – 4 girone c
             
07-giu 20:00  U.S. MODENESE AC FORMIGINE  0 – 2 girone a
31-mag 21:15  V.CASTELFRANCO POL.CAMPOGALLIANO  2 – 0 girone d
             
30-mag 20:00  AC CASTELVETRO ATLETIC CDR  3 – 0 girone d
30-mag 21:15  CASTELLARANO YOUNG BOYS  3 – 0 girone a
             
14-mag 20:00  V. CIBENO CORLO  0 – 0 girone b
14-mag 21:15  ATETICO SPM P.C.S. S.MICHELESE  0 – 5 girone b
             
15-mag 20:00  TERRE DEI CASTELLI U.S. RUBIERESE  1 – 3 girone c
15-mag 21:15  F.C. CASTELNUOVO A.C. FIORANO  1 – 2 girone c
           
03-giug 19:00  ATETIC CDR V.CASTELFRANCO  0 – 4 girone d
21-mag 20:00  POL.CAMPOGALLIANO A.C. CASTELVETRO  0 – 3 girone d
            0
03-giug 20:15  AC FORMIGINE CASTELLARANO  2 . 1 girone a
03-giug 21:30  YOUNG BOYS U.S. MODENESE  0 . 4 girone a
             
22-mag 19:00  PCS S.MICHELESE V. CIBENO  1 – 5 girone b
21-mag 21:15  CORLO ATLETICO SPM  3 – 0 girone b
             
22-mag 20:15  F.C. CASTELNUOVO TERRE DEI CASTELLI  1 – 1 girone c
22-mag 21:30  A.C. FIORANO U.S. RUBIERESE  2 – 0 girone c
             
23-mag 20:00  V. CASTELFRANCO A.C. CASTELVETRO  0 – 1 girone d
23-mag 21:15  POL.CAMPOGALLIANO ATLETIC CDR  2 – 5 girone d
    QUARTI DI FINALE  
11-giu 20:00  1°Girone A  AC Formigine 2°Girone C  Terre dei Castelli   A  3 – 1
11-giu 21:15  1°Girone C  AC Fiorano 2°Girone A  Modenese   B  (1-1)4-5 dcr
13-giu 20:00  1°Girone B  V.Cibeno 2°Girone D  V.Castelfranco   C  (0-0)8-9 dcr
13-giu 21:15  1°Girone D  Castelvetro 2°Girone B  S.Michelese   D  (0-0)6-7 dcr
    SEMIFINALI  
             
17-giu 20:00 tra le vincenti  A \ D  AC Formigine  S. Michelese  3-5 d.c.r. (1-1)
21:30 tra le vincenti  B \ C  Modenese  V. Castelfranco  0 – 3
    FINALI  
19-giu 20:00 finale 3 \ 4 posto  AC Formigine  Modenese  2 – 1
21:15 finale 1 \ 2 posto  V.Castelfranco  S.Michelese  2 – 3

Comments are closed.