32° TORNEO REGIONALE ROGNONI CAT. ALLIEVI

Posted by Madonninacalcio.itComments OffMar 08, 2018
Torneo regionale categoria Allievi
32° ” Memorial Giorgio Rognoni “
            ELIMINATORIE
DATA ORA
07-mag 20:00  U.S. RUBIERESE POL. MADONNINA  3 – 1 girone a
07-mag 21:15  A.C. FIORANO TERRE DEI CASTELLI  1 – 1 girone a
             
08-mag 20:00  ROSSELLI MUTINA F.C. CASTELNUOVO  1 – 0 girone b
08-mag 21:15  A.C. FORMIGINE RAPPRESENTATIVA Figc  2 – 0 girone b
             
09-mag 20:00  PAVULLO NONANTOLA  1 – 0 girone c
09-mag 21:15  ARCETANA MODENESE  0 – 0 girone c
             
10-mag 20:00  V. CASTELFRANCO S. CESARIO  3 – 0 girone d
10-mag 21:15  VIRTUS CIBENO YOUNG BOYS  1 – 1 girone d
             
14-mag 20:00  A.C. FIORANO POL. MADONNINA  1 – 0 girone a
14-mag 21:15  U.S. RUBIERESE TERRE DEI CASTELLI  5 – 0 giorne a
             
15-mag 20:00  A.C. FORMIGINE ROSSELLI MUTINA  1 – 2 girone b
15-mag 21:15  F.C. CASTLENUOVO RAPPRESENTATIVA Figc  1 – 2 girone b
             
16-mag 20:00  ARCETANA NONANTOLA  1 – 2 girone c
16-mag 21:15 VIRTUS CIBENO V. CASTELFRANCO  0 – 2 girone d
             
17-mag 20:00  YOUNG BOYS S. CESARIO  1 – 0 girone d
17-mag 21:15  MODENESE PAVULLO  1 – 0 girone c
             
21-mag 20:00  MODENESE NONANTOLA  1 – 2 girone c
21-mag 21:15  A.C. FIORANO U.S. RUBIERESE  0 – 3 girone a
             
22-mag 20:00  ROSSELLI MUTINA RAPPRESENTATIVA Figc  0 – 1 girone b
22-mag 21:15  A.C. FORMIGINE F.C. CASTELNUOVO  4 – 0 girone b
             
28-mag 20:00  ARCETANA PAVULLO  2 – 1 girone c
28-mag 21:15  POL. MADONNINA TERRA DEI CASTELLI  1 – 0 girone a
             
24-mag 20:00  V. CASTELFRANCO YOUNG BOYS  3 – 1 girone d
24-mag 21:15  S. CESARIO VIRTUS CIBENO  0 – 3 girone d
    QUARTI DI FINALE  
05-giu 20:00 U.S. Rubierese   Arcetana 4-5 d.c.r.        A
05-giu 21:15 Pol. Nonantola   Fiorano    6-3 d.c.r.        B
07-giu 20:00 A.C. Formigine   V. Cibeno   3 – 0        C
07-giu 21:15  V.Castelfranco   Rosselli               2 – 0        D
    SEMIFINALI  
             
14-giu 20:00  vincenti   A \ D  Arcetana  V.Castelfranco    2 – 0
14-giu 21:30  vincenti   B \ C  Nonantola  A.C.Formigine    0 – 6
    FINALI  
18-giu 20:00   3 \ 4          posto  V,Castelfranco  Nonantola    5 – 0
  21:15   1 \ 2          posto  A.C.Formigine  Arcetana    5 – 0

Comments are closed.